Унікальність сучасної архітектури [Текст] : 5 кращих аеропортів світу : путівник. В. 2. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 4 с. : іл.

Изобразительное искусство

Гимн Украины

Музыкальное сопровождение к уроку

ИСТОРИЯ ГРУЗИИ

Сочинение известного грузинского историка и государственного деятеля XVII века Парсадана Горгиджанидзе «История Грузии» является ценным источником для изучения истории как Грузии, так и стран Закавказья, Ирана и Турции.

Черный консул

Историческая повесть Анатолия Виноградова "Черный консул" посвящена событиям, происходившим во Франции во второй половине XVIII века и первых годах XIX века. Повесть состоит из трех частей: "Белая Франция", "Красная Франция" и "Черная Франция". В ней рассказывается о великих событиях и лицах того времени.