Участие в  районных конкурсных программах в 2013/2014 учебном году

1.      Районный тур Всеукраинского конкурса «Учитель года – 2014», Кухаренко Е.В. (уч.начальных классов)

2.      Районный конкурс юных фотолюбителей «Моя Украина», приняли участие 6 учащихся, 2 место в номинации «Пейзаж» - Терещенко Е.В. (6-Б)

3.      Районный конкурс солистов и вокальных ансамблей «Молодые голоса», 3 место в номинации «Трио» (рук.Ключко И.Н.)

4.      Районный конкурс инсценировок басен «Веселое лукавство ума»,  2 место (рук. Галета В.А., Шабединова Л.Х.).

5.      1  этап Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учащихся-членов МАН Украины среди учащихся Симферопольского района в 2013/2014 учебном году, 1 место в секции «Геология» Ганиева А.Ш. (11кл, рук. Глнчаренко Е.Е.); в секции «Экономика» принял участие  Кухаренко В. (11кл., рук.Чернавцева Е.В.)

6.       І-ІІ этап ХІVМеждународного конкурса по украинскому языку им.Петра Яцыка, 3 место  Тыщенко А. (10 кл., рук. Ганьшина В.В.).

7.      Приняли участие  в районном этапе ІV Международном литературно-языковом конкурсе им.Т.Шевченко,

8.      Районный конкурс «Космические фантазии», в разделе «Декоративно-прикладное искусство», 3 место Кокосьян Н, (3 кл., руков. Романчак Е.Н.), 3 место коллективная работа 4 класса (рук.Васильева С.С.).

9.      Приняли участие в Смотре-конкурсе кабинетов химии ОУЗ района, учитель химии Дорошенко Н.Г.

10.   Приняли участие в зональном этапе районного конкурса «Оживе добра слава», по священного 200-летию со дня рождения Т.Г.Шевченко,  учитель Мишакова И.А.

11.  Приняли участие в районном этапе Республиканского конкурса «Ученик года - 2014» , Тыщенко А. (10 кл.).

12.   Приняли участие в Международном математическом конкурсе «Кенгуру – 2014», 5-11 кл.(уч.Чернавцева Е.В., Люманова Ф.Р.)

13.  Приняли участие в районной историко-краеведческой конференции учащихся «Память воинской славы», Волынко В. (9кл., рук. Квития О.Н.).

14.  Приняли участие в районном этапе конкурса «Письмо Шевченко»  (уч. Мишакова И.А.).

15.  Приняли участие в районном конкурсе школьных газет, посвященных писателям-юбилярам, чернавцева А. (7-Б, уч. Галета В.А.).

16.  XI районный фестиваль ученического творчества на крымскотатарском языке «Родной язык бесценен, и неисчерпаемы духовные богатства народа»,  2 место в номинации « Мультимедийные презентации «Аиле дегерликлери» («Семейные реликвии»), Бекиров Б, (7-Б, уч.Люманова З.А.).

17.  Приняли участие в районном смотре-конкурсе кабинетов трудового обучения, учитель Картышева Н.В.

18.  Приняли участие в районной акции «Воспитываем патриотов», в номинации «Музей – центр патриотического воспитания», (рук. музея Квития О.Н.).

19.  Районный творческий турнир по предметам искусства «Шаг к Олимпу», 2 место в номинации « Изобразительное искусство» Захарченко Д.  (7-А, рук. Алехина Е.Ф.),  3 место в номинации «Музыкальное искусство» Дорошок О. (8 кл. рук. Ключко И.Н.).

20.  Районный смотр-конкурс театральных коллективов на иностранных языках, 3 место , руководитель Осташевская Л.А.