МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАРТИЗАНСКАЯ ШКОЛА" СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАОЙНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ



   




Внеклассные занятия

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор школы                        ____________________А.В.Терещенко

«_____»_____________2014 года

 

График работы кружков в 2014/2015 учебном году

 

п/п

Название объединения

Руководитель объединения

каб.

Режим

работы

 

Внеурочная деятельность начальная школа

 

«Ритмика»

(1-А класс)

Васильева Светлана Сергеевна

 

вторник с 12.30-13.05                                       понедельник – 13.20-13.55

 

«Основы православной культуры» (1-4 кл)

 

Мурина Ксения Николаевна

 

2–Б кл.–  вторник 14.00 – 14.45

2–А кл.- понедельник 14.00 – 14.45

3 кл. - четверг 13.05 – 13.50

4 кл. – четверг 14.00 – 14.45

 

«Умелые ручки»(2 кл.)

Картышева Наталья Васильевна

 

пятница 14.20-15.05

 

«Умелые руки»

(3 кл.)

Кухаренко Елена Валериевна

 

четверг

13.05-13.50, 14.00-14.45

 

«Домисолька» (1-4 кл.)

 

 

Ключко Ирина Николаевна

 

1–Б к - вторник – 13.05 – 13.40

1–А кл.– понедельник 13.05 – 13.40

2–А кл.– среда 14.00 – 14.45

2–Б кл. – среда 14.45 – 15.30

3 кл. – вторник 14.00 – 14.45

4 кл. – среда 13.05 – 13.50

 

 

«Культура добрососедства»

(1-4 кл.)

 

Мурина Ксения Николаевна,

 

1–Б кл. – вторник – 12.30 – 13.05

1–А кл. – понедельник 12.30 – 13.05

2–Б кл. – пятница 13.50 – 14.35

2–А кл.– пятница 13.05 – 13.50

3 кл.– среда  14.00 – 14.45

4 кл. – среда  13.05 – 13.50

 

«Здоровейка» (2 кл.)

Федорец Тамара Викторовна

 

среда 14.00-14.45,

пятница 13.05-13.50

 

«Здоровейка»

(3 кл.)

Кухаренко Елена Валериевна

 

пятница  с 13.05-13.50,

13.50-14.35

 

«Занимательная грамматика» (3 кл.)

Кухаренко Елена Валериевна

 

вторник  14.00-14.45

 

«Занимательная грамматика» (1 кл.)

 

Мишакова Ирина Александровна

 

понедельник 13.05- 13.40

пятница    13.05- 13.40

 

 

«Народоведение»

(4 кл.)

Романчак Елена Николаевна

 

пятница  13.05 -13.50

14.00-14.45

 

«Мой край – Крым»

(1 кл.)

Мишакова Ирина Александровна

 

четверг  13.20- 13.55

 

 

«Основы актерского мастерства» (1кл.)

Мишакова Ирина Александровна

 

четверг, пятница  12.30-13.05

 

Внеурочная деятельность основная школа

 

«Домисолька»

(5-7 кл.)

Ключко Ирина Николаевна

 

вторник 14.20 - 15.05

четверг 14.20 – 15.05

 

«Ритмика» (5 кл.)

Васильева Светлана Сергеевна

 

вторник -14.30-15.15

пятница  с 13.35-14.20

 

«Поиск»  (музей)

(5-11кл.)

Гончаренко Елена Евгеньевна

 

вторник, пятница

15.20-16.05

 

«Мир фантазий» (технологии)

(5-9кл.)

Картышева Наталья Васильевна

 

понедельник, среда-пятница 14.20-15.05

 

«Мирас»  (крымскотатарское народоведение)

(5-9кл.)

Люманова Замира Абдурахмановна

 

понедельник 14.10- 14.55

четверг    15.10-15.55

 

«Английский и  театр» (5-8 кл.)

Осташевская Ленура Аметовна

 

вторник, среда   с 14.30-15.15

 

 

«Баскетбол»

Погребова Анна Владимировна

 

понедельник, пятница

15.20-16.05

 

«Футбол»

Голенко Виктор Дмитриевич

 

понедельник, пятница

15.20-16.05